Диагностика ГБО

Занимаясь установкой газовых систем на автомобили, наши специалисты выполняют также диагностику, поиск неисправностей и ремонт уже имеющегося на автомобиле газового оборудования.
Если двигатель в машине, оснащенной устройствами для авто газа, невозможно завести или он глохнет на ходу, если в салоне появился запах газа, следует как можно раньше провести осмотр автомобиля. Подобные признаки могут возникать при появлении неполадок в газовой системе. Пренебрежение осмотром грозит опасными последствиями как для водителя и пассажиров, так и для самого автомобиля.

Стоимость диагностики ГБО от 400 рублей! +7 (926) 314-11-44

Выявление неисправностей и ремонтные работы мы выполняем как в отношении ГБО, установленного в нашей компании, так и в других техцентрах. При осмотре выявляются ошибки монтажа, факты использования неподходящего или некачественного оборудования, определяется степень износа узлов и деталей.
Диагностика проводится с помощью компьютерного оборудования, позволяющего объективно оценить состояние системы, выявить имеющиеся проблемы и предотвратить возможность появления новых.

По итогам диагностики клиенту предлагается провести регулировку или ремонт оборудования, в зависимости от причин возникновения неполадок. В целях предотвращения поломок из-занеправильного управления газовой системы автовладельцу предоставляются рекомендации по корректной эксплуатации оборудования.

Ремонта и профилактические работы проводятся в кратчайшие сроки, поскольку мастерская имеет в наличии все необходимые узлы, детали и комплектующие для обслуживания ГБО. Большой выбор фильтров, клапанов, редукторов, переключателей и других запчастей позволяет оперативно отремонтировать как отечественные, так и зарубежные автомобили различных марок.

В сервисе работают мастера с многолетним опытом работы в сфере газобаллонных авто систем. Сотрудники регулярно проходят обучение, организуемое производителями и поставщиками ГБО, и имеют необходимые сертификаты. Высокая квалификация специалистов подтверждается прекрасным качеством работ и положительными отзывами клиентов.

На все ремонтные работы мастерская предоставляет гарантию.